Emile Just BACHELET (1892 - 1981) pour HENRIOT QUIMPER Vase à gradins à décor d'une danse bretonne. Signé et monogramé EJB. Hauteur : 23 cm ; Diam : 20 cm (Manques à l'émail)
429