Null DESMANT Louis Etienne (1844-1902) à Subles.

DESMANT Louis Etienne (1844-1902) à Subles. Vase ovoïde en faïence à lustre métallique et à décor en médaillons d'un personnage et d'un oiseau figurant un épisode de la tapisserie de Bayeux. Signé et situé en creux sous la base. Ht. : 13 cm

425