1 / 2

Description

JOUEF & DIVERS Lot de modélisme ferroviaire dont BB diesel 70002, automotrice Champagnole Evreux, transfo 12 volts...

401 
Aller au lot
<
>

JOUEF & DIVERS Lot de modélisme ferroviaire dont BB diesel 70002, automotrice Champagnole Evreux, transfo 12 volts...

Estimation 1 - 100 EUR

* Hors frais de vente.
Reportez vous aux conditions de vente pour calculer le montant des frais.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 04 juil. : 11:00 (CEST) , reprise à 14:00
paris, France
Rossini
+33153345500
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.

Vous aimerez peut-être

JOUEF, MARKLIN, FLEISCHMANN, ROUNDHOUSE PRODUCTS : important lot de wagons et divers comprenant: - JOUEF : lot de quatre wagons (modèle 5364, dans sa boite d'origine avec film plastique - modèle 5365, dans sa boite d'origine avec film plastique - modèle 5401, dans sa boite d'origine avec film plastique - modèle 5451, dans sa boite d'origine avec film plastique) (déchirures des films plastique) - ROUNDHOUSE PRODUCTS, lot de quatre wagons (modèle "Caboose DUL. MIS & I.R.", dans sa boite d'origine - modèle "26' Foot Tank Car sun oils T-264/3 5", dans sa boite d'origine - modèle "34' Overton Coach, Union Pacific 3,75/3703", dans sa boite d'origine - modèle "34' Overton Coach, Den & Rio Grandé 3,75/3702", dans sa boite d'origine) -JOUEF, wagon transportant deux tonneaux - plateforme de transport ferroviaire - plateforme de transport ferroviaire à haut bord -MARKLIN, deux plateformes de transport ferroviaire à châssis en métal JOUEF, lot de onze wagons (wagon, modèle 8682, dans sa boite d'origine - wagon, modèle 8640, dans sa boite d'origine - wagon, modèle 8640, dans sa boite d'origine - wagon, modèle 8640, dans sa boite d'origine - wagon, modèle 8640, dans sa boite d'origine - wagon, modèle 6531, dans sa boite d'origine - wagon, modèle 6531, dans sa boite d'origine - wagon surbaissé avec pelleteuse modèle 6581, dans sa boite d'origine - wagon, modèle 8650, dans sa boite d'origine - wagon, modèle 6560, dans sa boite d'origine - wagon, modèle 6531, dans sa boite d'origine) (usures aux boites) - FLEISCHMANN, lot de six wagons (boite de construction, modèle 1502 B, dans sa boite d'origine - boite de construction, modèle 1508 B, dans sa boite d'origine - - boite de construction, modèle 1508 B, dans sa boite d'origine - boite de construction, modèle 1509 B, dans sa boite d'origine - boite de construction, modèle 1510 B, dans sa boite d'origine - wagon modèle 33235, 4 x 25 cm (usures et manque, sans sa boite) (usures aux boites) - ROUNDHOUSE PRODUCTS, lot de sept wagons divers (Flywheel diesel, track cleaner, modèle 2800, dans sa boite d'origine - Harriman style baggage car southern pacific, modèle 6021, dans sa boite d'origine - 50' business car Colorado Midland, modèle 5070, dans sa boite d'origine - Harrem SP caoch, modèle 5011, dans sa boite d'origine - 50'passenger car Virginia & Truckee, modèle 5007, dans sa boite d'origine - 50' business car Denver & R.G.W., modèle 5069, dans sa boite d'origine - 50' baggage car Denver & R.G.W., modèle 5018, dans sa boite d'origine) L'ensemble: certaines boites avec usures, certains films plastiques déchirés ou absents Photos complémentaires sur demande