Null Ensemble d'objets de vitrine en métal argenté :

Quatre flacons en cristal …

Ensemble d'objets de vitrine en métal argenté : Quatre flacons en cristal de verre taillé et bouchon en métal argenté H: entre 10 et 6 cm Un flacon en cristal de verreà pans coupés et décor gravé de fleurs Bouchon en argent, poinçon minerve. H: 13.5 cm Poids brut : 408.22 g Deux coupelles en métal argenté repoussé dont l'une avec un pieds manquant H: 6.5 et 6 cm Une coupelle en métal argenté de section carrée, le pied figurant une colonne orné d'une frise H: 7.5 cm Un poudrier argent à dor de lignes, d'entrelacs et de fleurs Diam : 9.5 cm Un ouvre lettre Lo,g : 31.5 cm Une boîte et un petit plateau émaillé à décor de guirlande de fleurs Boite : 6 cm de diamètre Plateau : 11.5 cm de long

344