Null Lot d'argent
Une boite couverte à décor de rinceaux et de fleurs.
8 c 7.5 c…

Lot d'argent Une boite couverte à décor de rinceaux et de fleurs. 8 c 7.5 cm de diamètre Une pince à entremets figurant deux paons Longueur 16 cm Une pelle à tarte ciselée Longueur : 24 cm Une assiette à décor de boutons de rose. Diam : 17 cm Une coupelle piédouche à décor de fleurs. H: 5 x 9.2 cm de diamètre Poids brut : 468g

336