ENSEMBLE ARGENT 2 bracelets ouverts dont l'un à décor de frises tressées, l'autre d'une frise de croix égyptiennes Diam : environ 7 cm Un cendrier à décor martelé et gravé d'entrelacs Diam : 10 cm Une petite coupelle à décor ciselé Diam : 6.5 cm Poids brut : 206g
334