Null Partie de ménagère en argent, poinçon tête de Mercure, décor rocaille :
- s…

Partie de ménagère en argent, poinçon tête de Mercure, décor rocaille : - six fourchettes - six cuillers à potage Poids : 511 g - Milieu XIXème siècle.

315