2 coupes en métal argenté repoussé à décor d'entrelacs
Diam : 14 et 9 cm
Un étui pénien orné de feuillages ajourés
Diam : 5 cm
Poids brut : 316g
On y joint une saupoudreuse en métal argenté
Longueur: 23 cm