2 coupes en métal argenté repoussé à décor d'entrelacs Diam : 14 et 9 cm Un étui pénien orné de feuillages ajourés Diam : 5 cm Poids brut : 316g On y joint une saupoudreuse en métal argenté Longueur: 23 cm
309