Null Lot d'objets en argent et mmétal argenté dont:
Un petit cendrier babouche à…

Lot d'objets en argent et mmétal argenté dont: Un petit cendrier babouche à décor d'entralcs (métal argenté) (percé) Longueur : 9.5 cm 2 broches (l'une en métal argenté) à décor filigranné, lune en étoile et l'autre en trèfle Un pendentif formant médaillon la bordure extérieur à décor ajouré 5 cm de diamètre Un dé à coudre Une cuillère à thé Longueur : 14.5 cm Poids brut : 142 g

308