Lot d'argent comprenant: Un coupelle en argent repoussé à décor d'entrelacs et de personnages en ronde bosse Diam : 8.5 cm Un cendrier à bordure ajourée et décor de fleurs Diam : 6 cm 4 bracelets à décors divers Figure de Ganesh H: 3.5 cm Poids brut : 326 g
307