Null MANETTE DE PIECES ENCADREES

MANETTE DE PIECES ENCADREES - Albert KOERTTGÉ (1861-1940) d'ap. vue de la cathédrale de Strasbourg depuis le canal. 31 x 45 cm. - Vue de Strasbourg, signée en bas à droite, justifiée 114/200 en bas à gauche. 30 x 39 cm. - La rue des juifs, justifiée en bas à gauche. 37 x 48 cm. Deux estampes d'ap. Henri LERICHE (1868-1944) : - Le marché des halles à Paris, sbd, 19 x 26.50 cm. - La marchande de primeurs, sbd, 20 x 27 cm. - Le phare sur la côte, huile sur panneau, signée G. Cognier en bas à droite. 16 x 24 cm.

294