Null MANETTE comprenant :

Un pied de lampe de forme boule en craquelé blanc
De…

MANETTE comprenant : Un pied de lampe de forme boule en craquelé blanc Deux cendreiers art déco en verre teinté Boite en métal argenté Un encrier en métal émaillé reposant sur une base en pierre dure Une assiette dite Chateau des Tuileries (cassée recollée) Deux verres dont un en cristal de bohème rouge, l'autre teinté rouge à décor de grappes de vignes Trois coquillages Une boite Napoléon III en bois (accidentée) Un face à main en bois naturel sculpté dans dans le gout du XVIIème Un ramasse miette et sa balayette en bois naturel sculpté

289