Null MANETTE comprenant :

MANETTE comprenant : - un ensemble de pieds de lampe en céramique émaillée verte dont un à imitation du marbre - Un gouanine à glassure bleu montée en lampe, la monture composé d'un socle en bois et le montant en métal doré - un Boudda en bronze doré monté en lampe, la monture en métal argenté - un pied de lampe en bronze doré peint polychrome - un sculpture en bronze montée en lampe à huile, le fût à décor de garçon au chat, la partie supérieur en verre soufflé peint - un bougeoir monté en lampe en métal doré à décor mouluré et de frise de perle On y joint trois abat-jour blanc à franche et un éléments de moulure en plâtre doré Dimensions entre 27 et 68 cm.

287