ENSEMBLE DE TABLEAUX CAILLOT Daniel Nous deux Huile sur toile Signé, titré et daté 2018 au dos GLAM ROCK Impression sur toile figurant Marilyn 60 x 59.5 cm Hommage à Zavatta Affiche de la Galerie Atelier Grège Autagraphe en bas à droite A vue : 61 x 43 cm Dali, reproduction sous verre
272