Null ENSEMBLE DE TABLEAUX

CAILLOT Daniel
Nous deux
Huile sur toile
Signé, ti…

ENSEMBLE DE TABLEAUX CAILLOT Daniel Nous deux Huile sur toile Signé, titré et daté 2018 au dos GLAM ROCK Impression sur toile figurant Marilyn 60 x 59.5 cm Hommage à Zavatta Affiche de la Galerie Atelier Grège Autagraphe en bas à droite A vue : 61 x 43 cm Dali, reproduction sous verre

272