ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES Ecole Moderne, Barques devant les imeubles technique mixte sur panneau Trace de signature en bas à gauche 34 x 27 cm Ecole XIXème Les pleureuses Huile sur panneau Non signé 32 x 41 cm Ecole XXème Assemblée de femmes Huile sur panneau de bois non signé 24 x 22 cm
271