Null ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES

Ecole Moderne
Le vent
Gravure polychrome
S…

ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES Ecole Moderne Le vent Gravure polychrome Signature peu lisible en bas à droite, numérotée 222 en bas à gauche A vue 14.5 x 12 cm Ecole Moderne Paysage abstrait technique mixte sur papier Porte une signature A vue : 12 x 15 cm Rauscher (?) portrait d'homme huile sur toile Signée en bas à gauche Accidents 46.5 x 37.5 cm Ecole moderne Soleil bleu lithographie Signée en bas à dorite A vue 51 x 40 cm Ecole moderne Bateaux à quai Encre sur papier Porte une signature A vue : 26 x 39 cm

270