Null ECOLE NAIVE [Monogramme FP]
Paris, porte Saint Denis
Huile sur carton, mo…

ECOLE NAIVE [Monogramme FP] Paris, porte Saint Denis Huile sur carton, monogrammé en bas au milieu, situé au dos accident 39 x 50 cm ECOLE MODERNE [GUILL**] Canal en Hollande 1908 sanguine, signée et datée en bas à droite 40 x 32 cm à vue ECOLE MODERNE [GUILL*] La chateau Sanguine, signée en bas à droite 34.5 x 28 cm à vue ECOE MERIDIONALE Femme au panier sur un chemin - Les jardins Paire d'huile sur panneaux, non signés 26.5 x 35 cm chaque

268