Null Lot :
J. MERCIER DE LATOUCHE (XIX-XX)
bord de mer
Huile sur toile
Signée…

Lot : J. MERCIER DE LATOUCHE (XIX-XX) bord de mer Huile sur toile Signée en bas à droite Accident 35 x 27 cm Ecole Moderne, La cours de la maison huile sur toile Signature illisible en bas à droite Accident

256