ABLETT William (1877-1936)
Elégante à la coiffeuse
Eau-forte, signée en bas à droite, EA en bas à gauche, en haut à droite "Copyright....Paris", cachet à sec en bas à gauche
insolation, probablement lavée
planche : 50 x 39 cm