ICART Louis, d'après Danseuse remettant son chausson Eau forte et aquatinte sur papier, signé en bas à droite, en haut à droite : Copyright 1939 by L. Icart NY insolation, quelques rousseurs, probablement lavée Planche : 49.5 x 58 cm
253