Null MALCLES Jean-Denis (1912-2002)
Les frères Jacques,
aquarelle, signée en bas…

MALCLES Jean-Denis (1912-2002) Les frères Jacques, aquarelle, signée en bas à droite avec un envoi " Jeannette en souvenir de quelques empaillés, un autre empaillé, bien amicalement ". légère insolation 16 x 19 cm à vue - Encadrement : 26 x 34 cm.

251