Pierre CHALOU (1942-2003)
Port sur l'atlantique "réves", 1972
Huile sur papier, …

Pierre CHALOU (1942-2003) Port sur l'atlantique "réves", 1972 Huile sur papier, signé et daté en bas à droite. 20 x 28 cm

249

Pierre CHALOU (1942-2003)