Manuel PARRES (1925)
Nu à la guitare
Encre et réhauts à la gouache sur papier
S…

Manuel PARRES (1925) Nu à la guitare Encre et réhauts à la gouache sur papier Signé et daté 61 en bas à droite 56.5 x 44 cm

242

Manuel PARRES (1925)