Null Ensemble de quatre tableau comprenant :

- P.SEGERON,
Portraits de visage…

Ensemble de quatre tableau comprenant : - P.SEGERON, Portraits de visages divers, sanguine sur papier signée en bas à droite. Bon état. Dimensions : 41 x 30 cm (à vue). - Femme dans un décor végétal stylisé, dasn le gout de l'art nouveau, lithographie noire sur papier blanc, numéroté 58/100 à gauche et signée en bas à droite (à identifier). Bon état. Dimensions : 70,5 x 49,5 cm (à vue). - GABY DE RAFFIN, Nature morte à décor de pots de fleurs, gouache sur papier, signée en bas à droite. Tâches. Dimensions : 23,5 x 31,5 cm (à vue). - Gravure polychrome représentant une vue de "l'amphitéatre pour la promenade publique ". Traces d'humidité. Dimensions : 29 x 46 cm (à vue).

234