Null GUERIN Ernest, d'après
Portrait de bretonne à la coiffe
Impression rehauss…

GUERIN Ernest, d'après Portrait de bretonne à la coiffe Impression rehaussée, signée et située en bas à droite, un n° 4372 en bas à gauche, un n°8660 en bas à droite salissures, accidents 42.5 x 35 cm

208