Null KOUVAKIS Georgios, né en 1946,
Sans titre, 1980
technique mixte et peinture…

KOUVAKIS Georgios, né en 1946, Sans titre, 1980 technique mixte et peinture sur panneau (petits accidents), non signé, 34x26 cm. Nous remercions M. Georgios Kouvakis qui nous a confirmé l'authenticité de l'oeuvre

205