KOUVAKIS Georgios, né en 1946, Sans titre, 1980 technique mixte et peinture sur panneau (petits accidents), non signé, 34x26 cm. Nous remercions M. Georgios Kouvakis qui nous a confirmé l'authenticité de l'oeuvre
205