Null ECOLE MODERNE
Voyage aux Indes, 1999

ECOLE MODERNE Voyage aux Indes, 1999 Collage, signé au dos du montage, daté et titré sur un étiquette de la galerie du Chêne à Lausanne au dos du montage traces de plis. 29x41cm

201