200
SEVERIN, XXe siècle, Rue et cariole, lavis brun sur papier, signé en bas à droite, 11,5x8 cm à vue.
paris, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.