Null FAIVRE Abel Jules (1867-1945)
la famille de Vigne
technique mixte, crayons…

FAIVRE Abel Jules (1867-1945) la famille de Vigne technique mixte, crayons de couleurs et aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche, légende partiellement effacée en bas au milieu. insolation, rousseurs, probablement lavée, petits accidents 34 x 30 cm à vue

198