Null CHENARD Christian (1918-2002)
Composition, Verneuil sur Arve, mars 1991
Hui…

CHENARD Christian (1918-2002) Composition, Verneuil sur Arve, mars 1991 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, signée, située et datée au dos 97 x 130 cm

196