Null DESMARAIS Lionel (XXème)
Femme mettant ses bas
Huile sur toile non montée s…

DESMARAIS Lionel (XXème) Femme mettant ses bas Huile sur toile non montée sur chassis, signée en bas à droite 33 x 24 cm

194