Null R. GH-ZARIAN
Téhéran, 1958

R. GH-ZARIAN Téhéran, 1958 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche avec la mention Studio décor 30 x 20 cm à vue ARTHUR H Téhéran 1959 Aquarelle signée et datée en bas à gauche avec la mention Studio décor 30 x 20 cm à vue

181