Null GARDOT René (1908-?)
Rivière en montagne, vers Ghisoni, Corse, 1974
Huile s…

GARDOT René (1908-?) Rivière en montagne, vers Ghisoni, Corse, 1974 Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, situé et daté au dos avec un N°79 33 x 24 cm Ferme en bord de rivière Huile sur panneau, signé en bas à droite accident 46 x 55 cm

172