Null ÉCOLE FIN DU XIXe siècle DÉBUT DU XXe siècle,

ÉCOLE FIN DU XIXe siècle DÉBUT DU XXe siècle, Moines nourrissant des pigeons au monastère, huile sur cuivre (manques), signature en bas à droite peu lisible, 16x28,5 cm.

168