Null KRETA Beti (XX-XXI)
1 - Portrait de jeune fille
Crayon noir et rehauts de b…

KRETA Beti (XX-XXI) 1 - Portrait de jeune fille Crayon noir et rehauts de blanc, signé et daté 93 en bas à droite 47 x 35 cm 2- Portrait de jeune garçon Crayon noir et rehauts de blanc, signé et daté 93 en bas à droite 47 x 35 cm

166