Null PATRICALAKIS Faidon (1935-2017)
Composition l'homme et le paon
Lithographie…

PATRICALAKIS Faidon (1935-2017) Composition l'homme et le paon Lithographie en couleurs, E/A, signée en bas à droite Planche: 63 x 78,5 cm - Feuille: 69 x 83 cm à vue

164