Null KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle,
Nu agenouillé,
huile sur toile, signée en…

KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle, Nu agenouillé, huile sur toile, signée en bas à droite, au dos du châssi un n°97, 70x50 cm.

156