Null KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle
Sans titre, 1984
huile sur toile
signée et…

KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle Sans titre, 1984 huile sur toile signée et datée en bas au milieu, au dos du châssis un n°187 119 x 69,5 cm

155