Null ECOLE FRANCAISE vers 1950
Plage aux cabanons,
Huile sur toile, porte une s…

ECOLE FRANCAISE vers 1950 Plage aux cabanons, Huile sur toile, porte une signature peu lisible en bas à droite couche picturale encrassée, marques du chassis, salissures, manques 40 x 51 cm

154