Null PLANTEY Madeleine, 1890-1985,
Flamenca et guitariste,
huile sur toile (peti…

PLANTEY Madeleine, 1890-1985, Flamenca et guitariste, huile sur toile (petits manques), signée en bas à droite, 46x33 cm.

152