OLIVE TAMARI Henri (1898-1980) Bouquet Huile sur toile signée en bas à gauche manques 55 x 39 cm MICHEL AM (XX-XXI) La chaise Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos de la toile sur une étiquette 35 x 27 cm
150