ANFOSSO Pierre (1928-2004)
Au salon,
huile sur toile signée en bas à droite (partiellement effacée)
24 x 32.5 cm
Jeune fille à la coiffure
Huile sur isorel signé en bas à gauche
24 x 19 cm