PONIATOWSKI Ulrik, né en 1983,
Aborimal Western desert, 2004, Australia,
acryliq…

PONIATOWSKI Ulrik, né en 1983, Aborimal Western desert, 2004, Australia, acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée sur le châssis, 65x81 cm.

145