140
FORTUNEY Louis, dans le gout de Les danseusees de flamenco Huile sur toile non signée, marques du chassis 60 x 46 cm
paris, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.