Null MALTIER Dominique (né en 1954)
Composition bleue, 2019
Technique mixte sur…

MALTIER Dominique (né en 1954) Composition bleue, 2019 Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, signée et datée au dos 50 x 65 cm

129