Null GRUN Jules Alexandre (1868-1934)

GRUN Jules Alexandre (1868-1934) Composition aux personnages - oiseau branché une aquarelle et un pastel sur papiers, l'un signé en bas à gauche 22.5 x 13.5 cm à vue - 20 x 13.5 cm à vue

128