Null ECOLES MODERNES
Réunion de trois pièces encadrées de la même artiste :
- je…

ECOLES MODERNES Réunion de trois pièces encadrées de la même artiste : - jeune femme assise sur un banc, aquarelle, située à Noisy sur Oise et datée 1932. 18.50 x 13.50 cm. - chapeau posé sur un transat, aquarelle, située à Noisy sur Oise et datée 1932. 16 x 19.50 cm.16 x 19.50 cm. - jeune femme assise adossée à une meule de foin, crayons gras, située à Noisy et datée août 1931. 12 x 17 cm.

111