Null HASEGAWA Shoichi (1929) d'après
Le labyrinthe
lithographie signée, titrée…

HASEGAWA Shoichi (1929) d'après Le labyrinthe lithographie signée, titrée et datée A vue 52 x 62.5 cm

104