Null DEUX PIECES :

ECOLE MODERNE
Route dans la neige
Peinture sur toile non …

DEUX PIECES : ECOLE MODERNE Route dans la neige Peinture sur toile non signée 76 x 101 cm PASCAL Composition bleue Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm

77